Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Конференция Дилеров в Рославле

27 Марта 2023г.

2 марта представители ООО «Компания Грузовик» приняли участие во встрече руководства предприятия ООО «Рославльские тормозные системы» с представителями ведущих оптовых компаний по продаже автозапчастей. Напомним, что мы заключили новый дилерский договор с заводом «Рославльские Тормозные Системы» на 2023 год и официально получили полномочия на поставку оригинальной, качественной продукции по всей территории РФ.

В начале мероприятия для гостей провели обширную экскурсию по территории завода с погружением в историю. Были продемонстрированы результаты перевооружения и модернизации производства.

Далее последовала основная часть встречи – конференция. Местом действия был выбран ДК «Ростислав», для гостей была подготовлена обширная программа:

  • Приветственная речь директора предприятия С.В. Щербакова.
  •  Доклад заместителя директора по техническому развитию и технологиям В.И. Соловьева о положении дел на заводе и о процессах переоборудования предприятия, внедрения новых технологий в производство.
  • Выступление замдиректора по качеству Ю.А. Момсякова, в котором уделялось внимание вопросам, связанным с сертификацией и особенностям военной приемки продукции, с контролем за качеством.
  • Доклад главного конструктора В.В. Новикова о планах на 2023-2024 год. Планируется расширение ассортимента и совершенствование имеющихся конструкций тормозных камер и четырехконтурных клапанов, освоение тормозных камер для дискового и клиново-распорного тормозного механизма, а также воздухоосушителей с рабочим давлением до 13 bar.
  • Выступление начальника отдела маркетинга А.В. Шульц о маркетинговых коммуникациях, формировании устойчивого имиджа бренда и преимуществах для дилеров. 
  • Живая дискуссия, на которой гости могли задать интересующие вопросы заместителю директора по коммерческим вопросам Л.А. Мальсаговой и руководству завода.


Выражаем благодарность представителям компании ООО «Рославльские тормозные системы» за приглашение на мероприятие и за высокий уровень организации и информативности. Надеемся на дальнейшее плодотворное и продуктивное сотрудничество!

 

Следите за нами в соц.сетях: