Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Коммерческий транспорт. Автомеханика

03 Октября 2011г.

В МВЦ "Экатиринбург-Экспо" с 3-5 октября пройдёт выставка «Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис».Это единственная экспозиция в Уральском регионе, на которой представлены современные образцы грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и комплектующих.
Будут придставлены такие бренды как: Scania,Ford,Isuzu,Daf,Foton,Hyundai,Peugeot,Man,Neoplan,Dong Feng,Daewoo,Higer и многие другие.
Гвозьдём программы будет лимузин Ford F650 mammoth самый большой лимузин в России, размеры этого "монстра" 15 метров в длинну и 2,7 метров в ширину вместимость пасажиров состовляет 30 персон, сделан он на основе тягоча Ford F650.
Также будут представлены ремонтное оборудование и инструменты для автобусов, спецтехнике, автомоек и автомастерских, также горюче-мсмазочные материалы, запчасти длоя грузовых автомобилей.
Также на выставке состоится конференция «Коммерческий транспорт: проблемы и перспективы» там эксперты обсудят самые актуальные вопросы транспортной отрасли Уральского региона.
На выставке будет действовать стопроцентная регистрация посетителей. Для того чтобы не тратить время на заполнение анкетных форм непосредственно на выставке, возможно зарегистрироваться заранее на сайте организатора и получить электронный пригласительный билет.

Подробную информацию о выставке, программу мероприятий, схему проезда, расписание бесплатных автобусов до МВЦ, а также электронный пригласительный билет можно найти на сайте выставки www.comtrans-expo.ru.