Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



20 Апреля 2023г.

20 апреля 2023 г. в Московской области отмечается День труда, посвященный работникам трудовых коллективов, без которых развитие как Московской области, так и целой страны было бы невозможным.

На площади Собина состоялось открытие обновленной Доски почета и для «Компании Грузовик» это отдельный повод для гордости. В этом году, в число 20 достойнейших представителей своих профессий была включена ведущий менеджер отдела продаж «Компании Грузовик» - Мельникова Ксения. Поздравляем Ксению и желаем не останавливаться на достигнутом, а продолжать уверенно вести компанию к новым вершинам!

После открытия Доски почёта праздник продолжился в здании ДК «Вперед», где развернулась традиционная выставка городских предприятий и организаций. Компания Грузовик уже не первый год, являясь Дилером завода ГАЗ, обеспечивает поставку оригинальных запасных частей ГАЗ для автопарков города Долгопрудный. А с недавнего времени, после подписания Дилерский Договор с ПАЗ, мы стали участвовать в снабжении пассажирских транспортных предприятий авто-компонентами к автобусам ПАЗВЕКТОР и ПАЗ ВЕКТОР НЕКСТ.


Глава городского округа Долгопрудный Владислав Юдин вместе с почетным гостем мероприятия — заместителем министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Николаем Филатовым — пообщался с участниками выставки. В.Ю.Юдин высоко оценил вклад в развитие городской инфраструктуры и наградил нашу компанию Дипломом за участие в городской выставке предприятий и организаций, посвящённый Празднику труда Подмосковья.

Наши соц.сети: