Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



05 Сентября 2023г.

C 21 по 24 августа в ЦВК "Экспоцентр" проходила MIMS Automobility Moscow 2023 - международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. На выставке были представлены стенды более 1500 компаний, как российских, так и зарубежных, из Китая, Южной Кореи, Турции и других стран.

Одним из главных преимуществ выставки является возможность получить консультации от экспертов в области автотехники. В выставке принимают участие крупные производители и дистрибьюторы автозапчастей и оборудования для технического обслуживания автомобиля. Представители компаний подробно рассказывают о своей деятельности, ассортименте компаний и предлагают решение проблем посетителей.

Кроме того, на выставке можно узнать о новых технологиях и решениях в области автомеханики, получить эксклюзивные предложения от производителей и поставщиков, обзавестись новыми бизнес-контактами или лично встретиться с партнерами и клиентами. В этом году в выставке принимали участие в том числе и наши партнеры: компании ГК «Современные транспортные технологии» и «Рославльские тормозные системы» представили свою продукцию и провели встречи как с давними партнёрами, так и с новыми, заинтересованными в продукции.

Выставка запчастей в Экспоцентре – это возможность не только приобрести качественные запчасти и аксессуары, но и получить новые знания и опыт, узнать о трендах автопрома. В следующем году мероприятие пройдет с 19 по 22 августа в ЦВК «Экспоцентр».