Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



День труда в городе Долгопрудном

15 Апреля 2022г.

Сегодня, 15 апреля 2022г. в Московской области отмечается День труда, который посвящён нам, работникам трудовых коллективов, которые ежедневной работой развивают город, область и страну.

В Долгопрудном, в прошлом году была торжественно открыта Доска почёта, на которой размещены лучшие труженики и Предприятия. Начало Праздника в этом году было ознаменовано чествованием новых Героев Труда нашего города. Затем в ДК «Вперед» прошла выставка, посвящённая этому Празднику, в которой приняли участие как производители, так и предприятия торговли и сервиса.

Компания Грузовик, являясь Дилером завода ГАЗ обеспечивает поставку оригинальных запасных частей ГАЗ для автопарков города Долгопрудный. В данный момент нами подписан Дилерский Договор с ПАЗ, что позволит нам участвовать в снабжении пассажирских транспортных предприятий авто-компонентами к автобусам ПАЗВЕКТОР и ПАЗ ВЕКТОР НЕКСТ.

Глава городского округа В.Ю.Юдин оценил вклад в развитие городской инфраструктуры и наградил нашу компанию Дипломом за участие в городской выставке предприятий и организаций, посвящённый Празднику труда Подмосковья.