Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Автобусные запасные части ПАЗ, ЛиАЗ - наше новое направление

12 Сентября 2022г.

Уважаемые Коллеги, мы с Вами переживаем не простые времена, но, как известно, трудности когда-то заканчиваются, а о завтрашнем дне нужно думать сегодня! Давайте не будем ждать и уже начнем планировать будущее вместе!

Все Вы видите, что автобусные парки постоянно обновляются, причем как в столице, так и в регионах, в маленьких городах. Пассажирские перевозки необходимы всегда, и какими бы качественными не были автобусы, им нужно обслуживание.

КОМПАНИЯ ГРУЗОВИК открывает новое направление: Автобусные запасные части ПАЗ, ЛиАЗ. Вот уже три месяца, как подписан Дилерский Договор, и мы планово получаем Товар с Завода. Необходимый ассортимент, особенно это касается ПАЗ ВЕКТОР и ПАЗ ВЕКТОР НЕКСТ, уже на складе, и мы его постоянно пополняем.

Готовы проработать Ваши заявки, причем как рабочие под закупку, так и аналитические, в помощь нам, для расширения ассортимента на складе, чтобы Вы смогли купить запчасти в нужный момент. Дадим уникальные условия и завоюем этот рынок вместе.