Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Сотрудничество c МАЗ

08 Апреля 2013г.

Наша компания является официальным дилером Минского Автомобильного Завода ОАО «МАЗ» и представителем компании ООО «МАЗ-32». Тесное сотрудничество c ними  продолжается уже около 10 лет.
Началось партнерство с реализации запасных частей к автомобилям МАЗ 4370 «Зубренок». Данная марка автомобилей была востребована на Российском рынке и привела к расширению ассортимента для грузовиков, таких как: МАЗ-5440, МАЗ-6430, МАЗ-54321, МАЗ-5336, МАЗ-64221, МАЗ-5551, МАЗ-5516, МАЗ-5337, а так же их модификаций. Список запчастей постоянно пополняется! Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками запчастей для автомобилей «МАЗ», в связи с этим, качество запасных частей всегда на высоком уровне. В большом разнообразии представлены запчасти таких брендов как: ОАО «Автодизель» (запчасти ЯМЗ, ЯЗДА, ТМЗ), ОАО «БААЗ», ОАО «ОЗАА», РУПП «БАГУ», ЗАО «СААЗ», а также комплектующие узлы и агрегаты, используемые на конвейере ОАО «МАЗ» - запчасти “SACHS”, “BOSCH”, “KNORR-BREMSE”, “WABCO”, “MANN-FILTER”, “BORG WARNER”. “CZ STRACONICE” и многие другие.
Если Вы ищите надежного поставщика и качественные запасные части для грузовых автомобилей МАЗ, то Вы обратились по нужному адресу! Рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.